рус eng укр
в Украине
Национальный союз
фотохудожников Украины
горячая новость:Шановні колеги! У зв'язку з атаками на сайт він переноситься на хостінг до Німеччини, вибачте за незручності.

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Верным путём идёте товарищи! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Верным путём идёте товарищи!
M. П. /

Пользователи
Постов: 139

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Верным путём идёте товарищи!5 г., 8 мес. назад Репутация: -30  
Поздравляю админа и модераторов сайта, с очередной вехой на пути к абсолютному нулю! Сокращение посещаемости сайта вдвое (!) в сравнении с ноябрём прошлого года.
http://catalog.i.ua/stat/25828/visits/y

Молодцы ребята!
Зато своё самолюбие потешили.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Постов: 0

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Верным путём идёте товарищи!5 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Ну при чем здесь уважаемые ..................., Миша. Ну зачем ты правацируешь. Это я во всем виноват, это я всех разогнал. Вчера мне в стотысячемильённый раз было это говорено. Мне проще уже согласится. Я так понимаю, этот тезис будет вышит шелком на знамени или высечен на гранитной плите. Последнее мрачно, но вероятно.
Ну как ты можешь обвинять в чем-то ............................, если она всегда права. Вчера мне это было опять сказано, спорить бесполезно. И прекращай упоминать на форуме даже слова а...................... и м.........................- как оказалось, это противоречит Их Правилам.

Они не смогли найти ни одной причины моего б....- кроме этой. Сначала заб............., а потом всем дружным коллективом рылись в моих коментах. Так старались компромат найти, как бидна людына в сотый раз карманы свои трясет- проверяя, нет ли копеечки.
Как опыт подсказывает- стоять на своем будут до смерти, как в случае с запретом на пседонимы.
ПС. Ну вот- я этим текстом еще себе сроку на этой з... добавил. Кстати- хорошая параллель, там тоже а................... упоминать нельзя- под нары загонят аж бегом.

А вот и пример- не всех Михайлюк разогнал, есть еще перспектива у сайта! http://photospilka.com/gallery/priroda/76335.html#comm223472

Последнее редактирование: 01.10.2011 22:45 Редактировал .

Пользователи
Постов: 7

RE: Верным путём идёте товарищи!1 мес., 3 нед. назад Репутация: 0  
Сниматься в кино без опыта в москве дети
Хотите, что бы Ваш ребенок снимался в кино?
Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР"
Детям 11 лет сниматься в кино
Хочу чтобы ребенок снимался в кино

Если ребенок хочет сниматься в кино
Кинокастиг для детей
Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
Кинокастиг для детей

Вверх