рус eng укр
в Украине
Национальный союз
фотохудожников Украины
горячая новость:Шановні колеги! Атака на сайт триває, щоденно реєструється понад 500 ботів. Вибачте за незручності.

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Не знает что подарить любимой или любимому ? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Не знает что подарить любимой или любимому ?
Максимов Андрей

Пользователи
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Не знает что подарить любимой или любимому ?1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Чехлы для телефонов
С появлением первых мобильных телефонов, начали появляться чехлы для них. Это неудивительно, поскольку стоили аппараты дорого, и хотелось подольше сохранить их в первозданном виде. Чехлы, собственно, для этого и нужны. Но фантазия их создателей привела к большому разнообразию форм-факторов.

Любой чехол нужен, прежде всего, для защиты вашего девайса от царапин, потертостей или сколов при падении. Исходя из этого, производители используют различные материалы для создания аксессуаров. Бывают линейки стильных кейсов, которые подходят к имиджевым или топовым моделям. Здесь можно выделить и аксессуары необычных форм и размеров, которые подходят для неординарных людей, которые хотят сделать свой телефон не таким, как у всех. Цена чехлов для телефонов такого типа выше, но и модели, для которых они созданы, тоже стоят соответственно.

Наличие форм-факторов аксессуаров очень велико. Это мягкие кейсы, чехлы на пояс, накладки, книжки и др. Наиболее простые — это карманы. Такие чехлы для телефонов купить можно по самой низкой цене. Они есть умеренно жесткие и мягкие.

Накладки защищают только заднюю часть аппаратов и бока, поэтому их рекомендуется использовать вместе с защитной пленкой. Такой вид аксессуаров удобен тем, что смартфон не нужно ниоткуда доставать и не нужно открывать крышку.

Очень популярными в последнее время стали чехлы-книжки. Этот форм-фактор удобен тем, что аппарат защищен со всех сторон. И, к тому же, такие чехлы можно трансформировать в подставку для просмотра видео или набора текста.

Для устройств от Apple обычно выпускают бампера. Но этот-форм-фактор подходит не только для Iрhone, а и для других устройств, чья форма близка к параллелепипеду. Они защищают только боковые грани устройства. Судя по отзывам о чехлах для телефонов такого типа, они абсолютно не прячут от посторонних глаз ваш аппарат.

Производители также используют самые разнообразные материалы для производства чехлов. Это кожа, металл, силикон, резина, поликарбонат, пластик и другие. У каждого есть свои сильные и слабые стороны и какой выбрать — это дело вкуса.

Огромное разнообразие аксессуаров для различных моделей вы найдете на сайте нашего интернет-магазина. Любые чехлы для телефонов в Киев и другие города Украины будут доставлены в кратчайшие сроки.
https://chipchin.com.ua/iphone-accessories/iphone-7-plus-cases

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Пользователи
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Не знает что подарить любимой или любимому ?1 мес. назад Репутация: 0  
Я по праздникам для своего любимого устраиваю романтические вечера с вкусным ужином.

Брагин Николай Иванович

Пользователи
Постов: 10

RE: Не знает что подарить любимой или любимому ?1 мес. назад Репутация: 0  
ну тут всё зависит от человека. у каждого свои интересы, вкусы... поэтому для каждого человека подарок будет индивидуальным. Например мне моя любимая купила бутсы, которые я давно хотел https://dribling.com.ua/obuv-dlya-futbola-i-futzala/butsy-futbolnye/ . Всё как то не решался тратить деньги на простое увлечение, а она решила порадовать меня!

Пользователи
Постов: 2

RE: Не знает что подарить любимой или любимому ?4 нед., 1 д. назад Репутация: 0  
Мне муж, недавно,подарил серьги с жемчугом http://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-zhemchugom-24671 очень угадал,я давно такие хотела. Золотые украшения - всегда будут хорошим подарком.

Пользователи
Постов: 10

RE: Не знает что подарить любимой или любимому ?1 нед., 1 д. назад Репутация: 0  
Хороший подарок.

Пользователи
Постов: 15

RE: Не знает что подарить любимой или любимому ?1 нед., 1 д. назад Репутация: 0  
Лучше подарить путешествие куда-то.

Пользователи
Постов: 1

RE: Не знает что подарить любимой или любимому ?3 д., 3 ч. назад Репутация: 0  
Для любимого человека будет важно ваше внимание а не сам подарок. Но как вариант, могу посоветовать вам, подарочный набор носков https://mokokosocks.com/gift-sets . Мне кажется что это очень хороший и нужный подарок, качественные носки всегда пригодятся. А магазин очень хороший, я часто у них покупаю себе носки и мужу.

Вверх