рус eng укр
в Украине
Национальный союз
фотохудожников Украины
горячая новость:Шановні колеги! У зв'язку з атаками на сайт він переноситься на хостінг до Німеччини, вибачте за незручності.

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Косметика (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Косметика

Пользователи
Постов: 10

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Косметика5 мес., 3 нед. назад Репутация: 0  
Вопрос к девушкам - какую декоративную косметику предпочитаете? Обычную, или же пользуетесь профессиональной? В моем арсенале большую часть занимает приведенная по ссылке косметика Лореаль. Она достаточно качественная, ничем не уступает брендом профессиональной косметике и в тоже время не такая дорогостоящая. Можно сказать, что она более доступна. А чем пользуетесь вы? И считаете ли вы ежедневный макияж необходимостью?

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Аркадьева Ирина

Пользователи
Постов: 7

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Косметика5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Я профессиональной не пользуюсь. Зачем? Она очень тяжелая для кожи, поскольку рассчитана на то, чтобы не потечь под ярким светом софитов. Такое испытание коже не нужно. использую обычную, но проверенных фирм

Пользователи
Постов: 2

RE: Косметика5 мес. назад Репутация: 0  
Что касается декоративной косметики, я всегда читаю отзывы http://rozetka.com.ua/make_up/c2236222/ и только тогда, когда что-то не понравилось в предыдущей фирме, а такое бывает очень редко + все зависит от типа кожи.

Пользователи

RE: Косметика5 мес. назад Репутация: 0  
ViolettaFioletovaya писал(а):
... поскольку рассчитана на то, чтобы не потечь под ярким светом софитов.
Кстати, знаю несколько девочек и пару салонов в Одессе, они часто работаю с моделями для съемок, могут сделать отличный свадебный макияж http://wedding.ua/company/make-up/odessa/ если нужен соответствующий. А так у них немаленький опыт работы и косметика действительно подходящая для съемок - облегчает работу.

Пользователи
Постов: 13

RE: Косметика4 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Девушки, подскажите пожалуйста что именно выбрать из косметики любимой?
А то нашел по рекомендации знакомых, отличный интернет магазин косметики http://www.sisters.com.ua/ , но вот не знаю, что конкретно ей подарить. Совсем в голову не лезет. Мож чего подскажите? Пару вариантов. а я там выберу!

Пользователи
Постов: 1

RE: Косметика4 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Occasionally it's much easier to buy college essay than to do it yourself

Пользователи
Постов: 11

RE: Косметика4 мес. назад Репутация: 0  
А я косметику покупаю в аптеке.

Пользователи

RE: Косметика3 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Мне очень нравится продукция Ив Роше, она просто шикарна. Конечно же цена не маленькая, но хорошая продукция не может стоить дешево и она того стоит. На их сайте https://promokodas.ru/store/yves-rocher/ действует система промокодов, с их помощью можно купить косметику дешевле.

Пользователи
Постов: 7

RE: Косметика3 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Вот тут покупаем косметику для всей семьи https://makeup.com.ua/categorys/23440/

Последнее редактирование: 16.02.2017 10:27 Редактировал .
Wettoolol Wera

Пользователи
Постов: 3

RE: Косметика2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Лично я читаю статьи про косметику и маникюр на этом Сайте
http://fasor.ru Поэтому знаю где и какую косметику покупать.
Очень много весьма полезной информации. Много отзывов о практически
любой косметики. Выходят новые статьи и весьма интересные новости
и можно найти ответы на интересующие вас вопросы. Советую посмотреть!

Пользователи
Постов: 1

RE: Косметика1 мес., 3 нед. назад Репутация: 0  
Подтяжка лица в домашних условиях

О том, какие методы подтяжки лица в домашних условиях являются наиболее действенными,
я узнала на женском сайте Всё для женщины.
Мне понравились эти советы, потому что они очень эффективны.
Перед тем, как познакомиться с основными средствами для подтяжки лица в домашних условиях,
нужно изучить основные запреты, нарушение которых может привести к усугублению ситуации
с обвисанием кожи...
Если вам интересно, узнайте подробности здесь

Wettoolol Wera

Пользователи

RE: Косметика1 мес., 3 нед. назад Репутация: 0  
Текст: ХОТИТЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ, КРАСИВЫЕ ГУБЫ?
Kylie Jenner Birthday Edition это:
6 цветов - 6 твоих неповторимых образов!
Невероятная стойкость и бархатная текстура.
Видела в какой-то группе пост, девчонка спрашивала, какую матовую помаду выбрать? Отвечаю - Набор помад Kylie Jenner Birthday!
Потрясная вещь - стойкие, держатся 8+, увлажняющие и на губах вообще не ощущается) Наносятся равномерно. С ними губы выглядят объемнее и сексуальнее.
Плотно держится на губах и не стирается даже при контакте с водой, едой и даже при поцелуях .
Матовый вельветовый финиш, равномерно распределяется по коже и подчеркивает рельеф губ. https://goo.gl/mQ2leJ

Пользователи

RE: Косметика1 мес., 3 нед. назад Репутация: -1  
Вот и наступила весна и всем девушкам хочется изменить свой образ, чтобы все мужчины замечали их. Я не исключение и ищу рецепты, чтобы изабиться от лишнего веса. Недавно нашла полезную информацию и захотела поделиться. Если вам интересно пользуйтесь - это здесь

Добавлено: 04-04-2017 04:22

Вот и наступила весна и каждой женщине непременно хочется изменить свой стиль, чтобы поразить окружающих людей. Я тоже не исключение и ищу рецепты, чтобы изабиться от лишнего веса. Сегодня нашла полезную информацию и решила поделиться. Кому интересно - это здесь

Добавлено: 04-04-2017 05:48

Наступила весна и всем девушкам хочется изменить свой стиль, чтобы все мужчины замечали их. Я тоже не исключение и постоянно ищу способы реализации этой цели. Сегодня нашла полезную информацию и захотела поделиться. Кому интересно - это тут

Добавлено: 04-04-2017 08:12

Вот и наступила весна и женщинам хочется изменить свой образ, чтобы все мужчины замечали их. Я не исключение и постоянно ищу способы реализации этой цели. Недавно нашла полезную информацию и захотела поделиться. Если вам интересно пользуйтесь - это здесь

Добавлено: 04-04-2017 08:24

Весна наступила и всем девушкам непременно хочется изменить свой стиль, чтобы поразить окружающих людей. Я тоже не исключение и ищу рецепты, чтобы изабиться от лишнего веса. Недавно нашла полезную информацию и решила поделиться. Если вам интересно пользуйтесь - это тут

Добавлено: 04-04-2017 09:53

Наступила весна и всем девушкам хочется изменить свой стиль, чтобы все мужчины замечали их. Я тоже не исключение и постоянно ищу способы реализации этой цели. Сегодня нашла полезную информацию и захотела поделиться. Кому интересно - это здесь

Добавлено: 04-04-2017 16:33

Желаете изменить свою жизнь к лучшему?
Хотите похудеть быстро и без проблем?
Получите гарантированный положительные изменения в своей жизни, попрощайтесь с болезнями.
Прямо сейчас узнайте правила здоровой жизни. Скачайте совершенно БЕСПЛАТНО книгу «Вкусная жизнь без стресса.
Правила, которые приведут вас к гарантированному снижению веса» из которой вы узнаете, что нужно делать,
чтобы перестать волноваться о том, сколько съедено, просто живите и получайте удовольствие от жизни и при этом худеть легко.
Книга будет полезна как женщинам, так и мужчинам любого возраста, у кого есть проблема с весом, кто перепробовал множество диет и так и не получил результата. Возьмите книгу бесплатно

Добавлено: 04-04-2017 19:11

Получите гарантированный положительные изменения в своей жизни, попрощайтесь с болезнями.
Прямо сейчас узнайте правила здоровой жизни. Скачайте совершенно БЕСПЛАТНО книгу «Вкусная жизнь без стресса.
Правила, которые приведут вас к гарантированному снижению веса» из которой вы узнаете, что нужно делать,
чтобы перестать волноваться о том, сколько съедено, просто живите и получайте удовольствие от жизни и при этом худеть легко.
Книга будет полезна как женщинам, так и мужчинам любого возраста, у кого есть проблема с весом, кто перепробовал множество диет и так и не получил результата. Возьмите книгу бесплатно

Добавлено: 04-04-2017 22:06

Добавлено: 04-04-2017 22:09

Добавлено: 04-04-2017 23:42

Добавлено: 05-04-2017 01:52

Добавлено: 05-04-2017 02:02

Добавлено: 05-04-2017 03:22

Последнее редактирование: 05.04.2017 02:22 Редактировал . Причина: Добавлено

Пользователи

RE: Косметика1 мес., 2 нед. назад Репутация: -1  
Недавно я удалила с телефона своё модное приложение для знакомств, которым пользовалась больше года.
Странное ощущение: все равно что кинуть в болото мобильный телефон посреди незнакомого места.
Жутковатая метафора, но девушки, которые много работают, меня поймут.
Когда вы почти всё время проводите в офисе, шансов увидеть нового (красивого и интересного тебе — у нас же высокие ожидания, ага) любимого почти нет.
Ну где, где это может случиться?
Но ответ довольно простой! ваш ответ тут

Добавлено: 05-04-2017 18:49

Пару месяцев назад я совсем удалила с телефона хорошее приложение для знакомства, а я им пользовалась больше года.
Странное ощущение: все равно что бросить в болото свой мобильный телефон посреди незнакомого места.
Жутковатая метафора, но женщины, которые много работают, меня наверное поймут.
Когда ты все время проводишь в офисе, шансов повстречать нового (красивого и интересного тебе — ведь у нас довольно высокие требования, да) любимого почти нет.
Где же, это может произойти?
А ответ очень прост! читайте ответ

Добавлено: 05-04-2017 21:42

Недавно я снесла с телефона модное приложение для знакомств, которым пользовалась совем недавно.
Ощущения были странные: все равно что кинуть в болото мобильный телефон посреди незнакомого места.
Жутковатая метафора, но женщины, которые много работают, понимают меня.
Когда ты все время проводишь в офисе, шансов повстречать нового (интересного вам — ведь у нас довольно высокие требования, да) любимого почти нет.
Но ответ довольно простой! прочитайте ответ

Добавлено: 05-04-2017 21:45

Несколько месяцев назад я удалила с телефона своё модное приложение для знакомств, которым пользовалась долгое время.
Ощущение странное: все равно что бросить в болото свой телефон посреди незнакомого места.
Жутковатая метафора, но многие девушки, которые много времени работают, меня поймут.
Когда ты все время проводишь в офисе, шансов увидеть нового (красивого и интересного тебе — у нас же высокие ожидания, ага) желанного почти нет.
А ответ простой! читайте ответ

Добавлено: 05-04-2017 23:20

Недавно я совсем удалила с телефона хорошее приложение чтобы можно познакомится и которым давно пользовалась ещё совсем недавно больше года.
Ощущения были странные: все равно что бросить в болото мобильный телефон посреди незнакомого места.
Жутковатая метафора, но девушки, которые долго работают, меня наверное поймут.
Когда вы почти всё время проводите в офисе, шансов встретить нового (красивого и интересного тебе — у всех очень высокие требование к избраннику, правда) любимого почти нет.
А ответ простой! прочитайте ответ

Добавлено: 06-04-2017 01:46

Пару месяцев назад я удалила с телефона своё модное приложение чтобы можно познакомится и которым давно пользовалась ещё совсем недавно больше года.
Ощущения были странные: все равно что кинуть в болото свой телефон посреди незнакомого места.
Жутковатая метафора, но многие девушки, которые много времени работают, понимают меня.
Когда вы почти всё время проводите в офисе, шансов повстречать нового (красивого и интересного тебе — ведь у нас довольно высокие требования, да) желанного почти нет.
Но ответ довольно простой! прочитайте ответ

Добавлено: 06-04-2017 01:59

Недавно я удалила с телефона своё модное приложение чтобы можно познакомится и которым давно пользовалась ещё совсем недавно долгое время.
Ощущения были странные: все равно что кинуть в болото мобильный телефон посреди незнакомого места.
Жутковатая метафора, но многие девушки, которые много времени работают, меня наверное поймут.
Когда ты все время проводишь в офисе, шансов встретить нового (интересного вам — у всех очень высокие требование к избраннику, правда) нового почти нет.
Как может это случиться?
Но ответ довольно простой! читай ответ

Добавлено: 06-04-2017 03:29

Недавно я удалила с телефона своё модное приложение для знакомства, а я им пользовалась долгое время.
Странное ощущение: все равно что выбросить в болото свой телефон посреди глухой тайги.
Жутковатая метафора, но женщины, которые долго работают, меня наверное поймут.
Когда всё время посвящаешь работе, шансов повстречать нового (красивого и интересного тебе — у всех очень высокие требование к избраннику, правда) нового почти нет.
Ну где, где это может случиться?
А ответ очень прост! прочитайте ответ

Последнее редактирование: 06.04.2017 02:29 Редактировал . Причина: Добавлено

Пользователи

RE: Косметика1 мес., 2 нед. назад Репутация: -1  
Не хватает постоянно денег, захотела и я подзаработать в сети интернет.
Успела получить технологию настройки трёх независимых источников дохода
по облегченной программе работе в интернете по выгодной цене!
Многие люди хвалили, говорят реальный заработок для начинающих без риска, попробую и я, кто хочет присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 06-04-2017 23:39

Не хватает постоянно денег, хочу и я подзаработать в сети интернет.
С трудом купила эксклюзивную технологию настройки трёх независимых источников дохода
по антикризисной программе заработка на ЦРУ по цене одного!
Люди хвалят, говорят быстрый заработок в интернете для начинающих, попробую и я, кому интересно присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 07-04-2017 02:30

Нужны постоянно деньги, хочу и я подзаработать в интернете.
Успела получить технологию настройки трёх независимых источников дохода
по облегченной программе получения дохода в интернете по цене одного!
Многие люди хвалили, говорят быстрый заработок в интернете для начинающих, попробую и я, если желаете присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 07-04-2017 03:56

Денег постоянно не хватает, вот решила и я подзаработать в интернете.
Еле успела купить пошаговую инструкцию настройки даже трёх прибыльных источников дохода
по ускоренной программе работе в интернете по выгодной цене!
Многие люди хвалили, говорят реальный заработок для начинающих без риска, попробую и я, кто хочет присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 07-04-2017 06:44

Денег постоянно не хватает, хочу и я подзаработать на компьютере.
Успела получить технологию настройки сразу трёх источников дохода
по антикризисной программе заработка на ЦРУ по фантастичекой цене!
Многие люди хвалили, говорят реальный заработок для начинающих без риска, попробую и я, если желаете присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 07-04-2017 07:01

Денег постоянно не хватает, хочу и я подзаработать в сети интернет.
по антикризисной программе работе в интернете по цене одного!
Знакомые мне оценили на отлично, говорят легкий заработок для начинающих без вложений, попробую и я, если желаете присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 07-04-2017 08:46

Реально не хватает денег, решила я подзаработать в интернете.
по ускоренной программе получения дохода в интернете по фантастичекой цене!
Знакомые мне оценили на отлично, говорят легкий заработок для начинающих без вложений, попробую и я, кто хочет присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 07-04-2017 12:22

Денег постоянно не хватает, вот решилась немного подзаработать в интернете.
по антикризисной программе заработка на ЦРУ по выгодной цене!
Люди хвалят, говорят легкий заработок для начинающих без вложений, попробую и я, кто хочет присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 07-04-2017 15:08

Денег постоянно не хватает, вот решилась немного подзаработать на компьютере.
Еле успела купить пошаговую инструкцию настройки трёх независимых источников дохода
по облегченной программе получения дохода в интернете по цене одного!
Люди хвалят, говорят реальный заработок для начинающих без риска, попробую и я, кто хочет присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 07-04-2017 17:10

Нужны постоянно деньги, вот решила и я подзаработать в интернете.
Успела получить технологию настройки даже трёх прибыльных источников дохода
по антикризисной программе работе в интернете по фантастичекой цене!
Знакомые мне оценили на отлично, говорят легкий заработок для начинающих без вложений, попробую и я, если желаете присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 07-04-2017 17:12

Постоянно не хватает денег, вот решила и я подзаработать в сети интернет.
по антикризисной программе заработка на ЦРУ по выгодной цене!
Знакомые мне оценили на отлично, говорят быстрый заработок в интернете для начинающих, попробую и я, кому интересно присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 07-04-2017 18:22

Нужны постоянно деньги, вот решила и я подзаработать в сети интернет.
С трудом купила эксклюзивную технологию настройки трёх независимых источников дохода
по облегченной программе работе в интернете по цене одного!

Добавлено: 07-04-2017 20:20

Не хватает постоянно денег, решила я подзаработать на компьютере.
Еле успела купить пошаговую инструкцию настройки трёх независимых источников дохода
по облегченной программе работе в интернете по цене одного!
Люди хвалят, говорят быстрый заработок в интернете для начинающих, попробую и я, если желаете присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 07-04-2017 21:35

Не хватает постоянно денег, вот решила и я подзаработать на компьютере.
С трудом купила эксклюзивную технологию настройки даже трёх прибыльных источников дохода
по облегченной программе работе в интернете по выгодной цене!
Люди хвалят, говорят реальный заработок для начинающих без риска, попробую и я, кто хочет присоединяйтесь мне не жалко.

Добавлено: 08-04-2017 00:37

Денег постоянно не хватает, хочу и я подзаработать в интернете.
по облегченной программе получения дохода в интернете по выгодной цене!
Многие люди хвалили, говорят реальный заработок для начинающих без риска, попробую и я, кому интересно присоединяйтесь мне не жалко.

Последнее редактирование: 07.04.2017 23:37 Редактировал . Причина: Добавлено

Пользователи
Постов: 6

RE: Косметика1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0  
Сейчас реально большой выбор, даже не знаю что выбрать.

Пользователи
Постов: 4

RE: Косметика1 мес. назад Репутация: 0  
Это точно.

Пользователи

А я заказываю в интернете.

Wettoolol Wera

Пользователи

Привет всем жителям этого форума!) Я вот раньше не умела делать маски для волос, вернее умела, но не совсем как правильно надо) Вот нашла интересный сайт http://emaska.ru где описано как можно делать маски для волос в домашних условиях. Весьма интересно там, плюс ещё много другой информации, рекомендую!

Пользователи

Я через интернет всегда покупаю. В основном Фаберлик и Ейвон

Пользователи

RE: Косметика3 нед., 2 д. назад Репутация: 0  
Я в принципе не часто пользуюсь косметикой.

Пользователи
Постов: 4

RE: Косметика3 нед. назад Репутация: 0  
Куда ж без косметики

Вверх