рус eng укр
в Украине
Національна спілка фотохудожників України
горячая новость:20 лютого День Пам'яті Героїв Небесної Сотні!
Главная - Новости - Выставки - Протокол заседания жюри третьего национального салона черно-белой художественной фотографии "Образ женщины в фотоискусстве-2011"
| 26 сентября 2011

Протокол заседания жюри третьего национального салона черно-белой художественной фотографии "Образ женщины в фотоискусстве-2011"

Золотая медаль НСФХУ М. Яновский Послушница

Відкриття виставки 17 листопада за адресою: вул. Ланжеронівська, 24, Одеса, Істоико-краєзнавчий музей

Мы, нижеподписавшиеся члены жюри, пришли к единогласному мнению о награждении следующих работ:


1. ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ НСФХУ -
Яновский Михаил, г. Коломия, Ивано-Франковской обл., «Послушница».

2. СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ НСФХУ -
Попков Виталий, г. Александрия, «Карпатская мечтательница».

3. БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ НСФХУ-
Чех Сергей, г. Одесса, «Кофе тайм».

4. ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ НСФХУ -
Блок Анна, г. Москва, коллекция из 3-х работ: «Б/н-1», «Б/н-2», «Б/н-3».

5. ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ НСФХУ -
Огородник Олег, г. Львов, коллекция из 4-х работ: «LADYFROMCIGARETTE», «LOVERS-5», «NUDE-074», «NUDE-076».

6. ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ НСФХУ -
Виленский Роман, г. Чернигов, «Сны в пути»

Члены жюри:
- Гроздев Константин,EFIAP, НСФХУ, г. Одесса;
- Гевелюк Сергей, НСФХУ, г. Одесса;
- ПотырникеМихай, СФХМ, г. Кишинев;
- Ратушный Виктор, свободный фотохудожник, г. Нью-Йорк - Одесса

1_2___.___.jpg

Серебряная медаль НСФХУ В. Попков Карпатская мечтательница

1_.__efiap_.jpg

Я. Процив EFIAP Ню

2_.__efiap___.jpg

В. Сипко EFIAP Одиночество вдвоём

3_.__afiap__.jpg

О. Лыжечка AFIAP Посиделки

Мы, нижеподписавшиеся члены жюри, свидетельствуем о том, что в экспозицию фотосалона были отобраны следующие работы:

1. Алмазова Елена, г. Сумы, «Кэт».
2. Барзановский Евгений, г. Феодосия, «Две женщины».
3. Блок Анна, г. Москва, «Б/н-1».
4. Блок Анна, г. Москва, «Б/н-2».
5. Блок Анна, г. Москва, «Б/н-3».
6. Болучевский Виталий, г. Кишинев, «Холодная осень».
7. Бухман Борис, г. Одесса, «Глаза Израиля».
8. Бухман Борис, г. Одесса, «Наблюдая в Лотрека».
9. Вакуленко Анатолий, г. Одесса, «Первый поцелуй».
10. Виленский Роман, г. Чернигов, «Сны в пути».
11. Денисов Александр, г. Кишинев, «Портрет со шляпой».
12. Денисов Александр, г. Кишинев, «Сон про Нее».
13. Дубас Владимир, г. Львов, «Медсестра».
14. Дубас Владимир, г. Львов, «Пожертва на церкву».
15. Задирака Александр, г. Киев, «Б/н».
16. Задирака Александр, г. Киев, «Улет».
17. Исаев Георгий, г. Одесса, «Б/н».
18. Исаев Георгий, г. Одесса, «Б/н».
19. Исаев Георгий, г. Одесса, «Б/н».
20. Исаев Георгий, г. Одесса, «Б/н».
21. Каламкаров Михаил, г. Москва, «Б/н».
22. Калатанчук Леонид, г. Бельцы, «Лето».
23. Ковалев Владимир, Одесса, «Осенний коловорот».
24. Колос Владимир, г. Кишинев, «Семья».
25. Лыжечка Орест, г. Чертков, Тернопольской обл., «Посиденькі».
26. Мальцев Владимир, пгт. Кушугун, Запорожской обл., «Матушка».
27. Манзюк Александр, г. Одесса, «Стиральная машина «Бабка-автомат».
28. Минюк Николай, г. Кишинев, «Блондинка».
29. Неупокоев Сергей, г. Львов, «З вірою у сердці».
30. Огородник Олег, г. Львов, «LADY FROM CIGARETTE».
31. Огородник Олег, г. Львов, «LOVERS-5».
32. Огородник Олег, г. Львов, «NUDE-074».
33. Огородник Олег, г. Львов, «Nude-075».
34. Огородник Олег, г. Львов, «NUDE-076».
35. Паламарь Александр, г. Тирасполь, «Б/н».
36. Петрина Дмитрий, г. Ивано-Франковск, «Трансформация».
37. Попков Виталий, г. Александрия, Кировоградской обл., «Карпатськамрійниця».
38. Процив Ярема, г. Ивано-Франковск, «Ню».
39. Рузина Ирина, г. Киев, «Б/н».
40. Савин Юрий, г. Каменец-Подольский, «Бабуся».
41. Самойлов Алексей, г. Львов, «Психологический портрет».
42. Самойлов Андрей, г. Кривой Рог, «Б/н».
43. Синельников Александр, г. Одесса, «Женщина с сигаретой».
44. Сипко Виталий, г. Винница, «Душевная беседа».
45. Сипко Виталий, г. Винница, «Одиночество вдвоем».
46. Хабарова Ольга, г. Москва, «Дама с пером».
47. Хабарова Ольга, г. Москва, «Любовь».
48. Хабарова Ольга, г. Москва, «Нежность».
49. Хабарова Ольга, г. Москва, «Солнышко».
50. Хабарова Ольга, г. Москва, «Таня».
51. Черневый Юрий, г. Болехов,Ивано-Франковской обл., «Юность».
52. Чех Сергей, г. Одесса, «Б/н».
53. Чех Сергей, г. Одесса, «Кофе тайм».
54. Чобану Наталья, г. Кишинев, «Где же ты?».
55. Чобану Наталья, г. Кишинев, «Мысли».
56. Чобану Наталья, г. Кишинев, «Одиночество».
57. Шамов Александр, г. Львов, «Коренный львовянки».
58. Щеглеватых Сергей, г. Ровно, «Таня».
59. Яновский Михаил, г. Коломия, Ивано-Франковской обл., «Послушница».

Члены жюри:
- Гроздев Константин, EFIAP, НСФХУ, г. Одесса;
- Гевелюк Сергей, НСФХУ, г. Одесса;
- ПотырникеМихай, СФХМ, г. Кишинев;
- Ратушный Виктор, свободный фотохудожник, г. Нью-Йорк - Одесса

 

 

 




  Ваш коментарий будет первым
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.


123