рус eng укр
в Украине
Національна спілка фотохудожників України
горячая новость:Шановні колеги! Статті, новини, зауваження, просимо відправляти на photospilka_kr@ukr.net
Главная - Новости - Выставки - Список учасників ХХІ ПОГЛЯД 2017
| 30 ноября 2017

Список учасників ХХІ ПОГЛЯД 2017

Список учасників

ХХІ  ПОГЛЯД 2017

 

 

1.      Аверіна Тетяна (м.Запоріжжя)        

2.      Андрєєв Олександр  (м. Дніпро)  

3.      Аніськов Сергій  (м. Хмельницький)

4.      Афтанас Андрій (Львівська обл., Пустомитівський р-н, с. Лани)

5.      Бардзій Уляна (Івано-Франківська обл., м.Богородчани)

6.      Бершадський Михайло (м. Кропивницький)

7.      Бочилюк Андріана (м. Львів

8.      Бригінець Юрій  (Львівська обл., Городоцький район, с.Завидовичі) 

9.      Бут (Клименко) Оксана (м. Дніпро)

10.  Бухман Борис (м. Одеса

11.  Баришнік Владислав (Кіровоградськ обл., м. Долинська)    

12. Водолазський Олександр (Дніпропетровська обл., м. Кривий Ріг)   

13.  Воротинцев Дмитро (м.Дніпро

14.  Геринович Роман (м.Львів)       

15.  Годорожа Артем (м. Кропивницький)         

16.  Голоха Валерій  ( м. Харків)         

17.  Грицанюк Марта (м.Львів) 

18.  Гришаков Валерій  (м. Київ)      

19.  Гусарченко Сергій (м.Кропивницький)        

20.  Д’яченко Анастасія (м. Кропивницький)             

21.  Дашков Олег (м. Дніпро)       

22.  Деменський Дмитро (м. Кропивницький)     

23.  Демченко В’ячеслав (м. Кропивницький)    

24.  Дещенко Поліна (м.Київ)            

25.  Джерук  Наталля (м.Херсон

26.  Довга Адріана (м.Львів)      

27.  Жарій Олег (м.Київ)    

28.  Жолобак Ігор (Дніпропетровська обл., Новомосковський р-н., смт. Губиниха 

29.  Жолонко Сергій (м. Кропивницький)  

30.  Жучкова Галина (м.Харків)           

31.  Заіка Андрій (Дніпропетровська обл., м. Кам’янське)       

32.  Здрок Віталій (м. Кропивницький)     

33.  Зисько Сергій (м. Хмельницький)       

34.  Зубач Оксана (м. Львів)            

35.  Карпенко  Наталля (м. Одеса )        

36.  Кісільова Марина  (м. Кропивницький) 

37.  Клименко Геннадій (м. Київ)      

38.  Ковальчук Олександр (м. Миколаїв)     

39.  Кондратюк Андрій (м. Кропивницький)

40.  Кононенко Олег  (м. Кропивницький)       

41.  Коренєва Тамара  (м. Донецьк)          

42.  Кохан Олександра (м.Івано-Франківськ)           

43.  Куцький Олег (м. Одеса )           

44.  Лукашевич Герман (м. Кропивницький)     

45.  Люта Тетяна (м.Запоріжжя)       

46.  Майоров Олександр (м. Кропивницький)     

47.  Манзюк Олександр (м. Одеса )      

48.  Миколенко Олександр (м. Суми) 

49.  Мимріков Юрій (Дніпропетровська обл., м. Кривий Ріг)         

50.  Мірошник Сергій (м. Київ)          

51.Мотізов Роман (м. Київ)     

52.Надежда Анжеліна  (м. Одеса)    

53.Неборачко Максим (м. Кропивницький)        

54.Недзельницький Андрій (м. Київ)      

55.Оболонська Наталля  (м. Дніпро)   

56.Онищенко В’ячеслав  (м. Одеса )      

57.Падалка Мирослава (м. Кропивницький)       

58.Петрусьов Дмитро  (м. Дніпро) 

59.Петрусьова Анастасія (м. Дніпро)      

60.Півень Ольга (м. Дніпро)  

61.Поліщук Євгенія (м. Миколаїв)    

62.Попков Віталій (Кіровоградськ обл..(м. Олександрія)

63.Попов Сергій (Донецька обл., м.Макіївка)      

64.Присяжна Леся (м. Кропивницький)       

65.Редченкова Тетяна (м. Одеса)     

66.Сiнельнiков Олександр (м. Одеса )

67.Самойленко Олексій (м. Харків)   

68.Семицький Костянтин  (м.Луцьк)     

69.Сергієнко Костянтин (м. Кропивницький)  

70.Сидорова Олена (м.Запоріжжя)    

71.Сіренко Олег    (м. Кропивницький)    

72.Сокур  Віталій (Київська обл., м.Обухів)       

73.Спіріна Неллі ( м. Київ)     

74.Стригун В’ячеслав (Кіровоградська обл., м. Світловодськ )

75.Сухенко Олександра (м. Кропивницький)    

76.Ткачук Галина (м.Львів)           

77.Тульчинський Артем (Дніпропетровська обл., м. Нікополь)      

78.Туяхова Ірина (Київська обл., м.Боярка)      

79.Федоров Вадим (м. Миколаїв)       

80.Христафулов Василь (м.Чернівці)    

81.Циркун Валентина (м. Одеса )    

82.Цуканов Глєб (м. Кропивницький)         

83.Черневий Юрій (Івано-Франківська обл., м.Долина)     

84.Шавиріна-Школяр Марина (м. Хмельницький )        

85.Шац Анна (м. Одеса ) 

86.Шевцова Марина (м. Кропивницький)    

87.Шимкович Роман (Івано-Франківська обл., м. Долина)       

88.Янчук Тетяна  (Вінницька обл., Козятинський р-н, с.Безіменне,)

89.Ященко  Тетяна (м. Кропивницький)        

90.Москаленко Тетяна (м. Севастополь. Україна )

91.Перун Тарас (м. Чернівці)    

92.Примак Олександр (м. Київ) 

93. Лесів Сергій  (м. Кропивницький)        

 

 




  Ваш коментарий будет первым
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.