ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Обращаем ваше внимание, на то, что вы пытаетесь открыть страницу с изображением обнаженной натуры. Если вы не желаете просматривать такие изображения, нажмите кнопку: “Нет”. Если вы хотите продолжить просмотр-кликните кнопку: “Буду смотреть”. В этом случае администрация сайта не берет на себя ответственность за законность ваших действий по просмотру данных изображений.

рус eng укр
в Украине
Национальный союз
фотохудожников Украины
горячая новость:Шановні користувачі сайту, зараз сайт переносься на нову, більш сучасну платформу, тому можуть виникнути деякі складнощі з завантаженням робіт та збереженням їх на сайті.
Главная - Новости - Выставки - ПРОТОКОЛ ЖЮРИ «ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ В ФОТОИСКУССТВЕ – 2013»
| 26 октября 2013

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ «ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ В ФОТОИСКУССТВЕ – 2013»

«ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ В ФОТОИСКУССТВЕ – 2013»

Четвёртый открытый Национальный салон черно-белой художественной фотографии под патронатом НСФХУ (11/2013)

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ «ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ В ФОТОИСКУССТВЕ – 2013»

г. Одесса                                                                                                                          23.10.2013

Жюри в составе:

 Сергей Гевелюк НСФХУ – Одесса

Константин Гроздев EFIAP,НСФХУ – Одесса

 Александр Евтеев президент ТС «Фотоискусство», профессор\онлайн\

Сергей Чех НСФХУ – Одесса

Игорь Поляков  НСФХУ – Одесса

рассмотрели присланные на фотоконкурс 282 фотографии от 61автора и отобрали 74 работы 50 авторов.

НАГРАДЫ НСФХУ:

Золотая медаль          Александра Шанович (Москва) за работу без названия.

Серебряная медаль   Ирина Козлова (Одесса) за работу без названия.

Бронзовая медаль      Анатолий Поята (Молдова) за работу «По дороге на рынок».

ДИПЛОМЫ НСФХУ:

Диплом I степени        Сергей Козолуп (Сумы) за работу «Взгляд со спины».

Диплом II степени      Николай Минюк (Молдова) за работу «Мать».

Диплом III степени     Геннадий Чубко (Россия) за работу «Красота».

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Александр Синельников (Одесса) за работу «Мила».

Григорий Буть (Одесса) за работу «Взгляд».

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ СОСТОИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. ЛАНЖЕРОНОВСКАЯ,24 А , ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ 5 декабря в 15.00

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

Александр Синельников (Одесса) за работу «Мила».

Григорий Буть (Одесса) за работу «Взгляд».

 

ДИПЛОМЫ ТС «ФОТОИСКУССТВО» Г.МОСКВА:

Диплом I степени        Виталий Подгурченко (Россия) за работу «Годы».

Диплом II степени      Иван Сахаров (Россия) за серию портретов.

Диплом III степени     Николай Минюк  (Молдова) за работу «Нагая». 

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ТС «ФОТОИСКУССТВО» Г.МОСКВА

Анатолий Вакуленко (Одесса) Откровение.

 

ПЕРЕЧЕНЬ РАБОТ, ОТОБРАННЫХ ДЛЯ ЭКСПОЗИЦИИ:

1.      Балашов Артем (Одесса)  Кокетство.

2.      Боярчук Евгения (Луцк) Портрет 1.

3.      Бурбовский Олег (Запорожье) Трио.

4.      Буть Григорий (Одесса)   Двое.

5.      Вакуленко Анатолий (Одесса)  Долгожданная пенсия.

6.      Визиров Александр (Одесса)  Экономный режим стирки.

7.      Визиров Александр (Одесса)  Кормилица.

8.      Визиров Александр (Одесса)  Вечер.

9.      Волошин Виктор (Херсон) Тревога.

10.  Гаврилова Екатерина (Львов) Геометрия тела – 3.

11.  Галецкий Святослав (Львов) Відвали. Хочу побути сама.

12.  Гаукова Екатерина (Старая Русса) Торжество класcики.

13.  Горин Игорь (Одесса)  Анастасия.

14.  Горин Игорь (Одесса) В отрыве.

15.  Грудинковер Анна (Одесса)  Собеседница.

16.  Джерук Наталья (Херсон) Бриз.

17.  Друляк Михаил (Коломыя) Снежанины сны.

18.  Дьяконова Людмила (Одесса)  Предчувствие.

19.  Калатанчук Леонид (Бельцы) Незнакомка.

20.  Кисель Владимир (Николаев) Монашка.

21.  Кисель Владимир (Николаев) Укачало.

22.  Ковалев Владимир (Одесса)  Где мои 17 лет.

23.  Козлова Ирина (Одесса)  Портрет.

24.  Козолуп Сергей (Сумы) Девушка с точкой.

25.  Колесников Дмитрий (Одесса)  Принимая форму ветви.

26.  Колесников Дмитрий (Одесса)  Горячие пирожки.

27.  Колесников Дмитрий (Одесса)  В образе женщины.

28.  Колос Владимир (Кишинев) Монахиня.

29.  Колос Владимир (Кишинев) И один в поле воин.

30.  Кожуховская Екатерина (Одесса)  Купаясь в солнечных лучах.

31.  Лебедева Лариса (Кировоград) Старушки.

32.  Лютая Татьяна (Запорожье) Поехали.

33.  Лютая Татьяна (Запорожье) Найти 10 отличий.

34.  Мальцев Владимир (Запорожье) Без обвеса.

35.  Мальцев Владимир (Запорожье) Младшая сестра.

36.  Манжос Владимир (Старая Русса) Изваяние.

37.  Манжос Владимир (Старая Русса) Ждет сына домой.

38.  Манзюк Александр (Одесса)  Сельские труженницы.

39.  Минюк Николай (Кишинев) Силуэт.

40.  Минюк Николай (Кишинев) Юность.

41.  Новикевич Андрей (Львов) Мэри.

42.  Павлик Ростислав (Львов) Музыка и свет.

43.  Папукова (Старая Русса) Автопортрет.

44.  Пачкина Инна Двое.

45.  Прядко Андрей (Одесса)  Мадам одесского двора.

46.  Подгорный Дмитрий (Ялта) Нина.

47.  Подгорный Дмитрий (Ялта) Алена.

48.  Поята Анатолий (Кишинев) Жюри.

49.  Самойлов Алексей (Львов) Конопатая.

50.  Синельников Александр (Одесса)  Три кошечки.

51.  Скорпан Оксана (Бельцы) Посиделки.

52.  Сторожева Александра (Одесса)  В антракте.

53.  Сторожева Александра (Одесса)  Без названия.

54.  Стояновский Станислав (Каменец-Подольский) Яка ж бо пісня без баяна.

55.  Суворова Людмила (Луганск) Сестры.

56.  Ткачук Катрин (Одесса)  Жизнь прожить - не поле перейти.

57.  Толс Мартиньш (Латвия) В ожидании.

58.  Толс Мартиньш (Латвия) Раздумье.

59.  Шанович Александра (Москва) Без названия.

60.  Шмидт Роман (Львов) Утром.

61.  Устинович Андрей (Феодосия) Nude in hat.

62.  Шипунов Юрий (Львов) Молитва.

 




  Ваш коментарий будет первым
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.