рус eng укр
в Украине
Національна спілка фотохудожників України
горячая новость:20 лютого День Пам'яті Героїв Небесної Сотні!
Главная - Новости - Выставки - Перша національна трієнале «Світлопис моря»
| 28 июня 2014

Перша національна трієнале «Світлопис моря»


Відкриття виставки 3 липня 2014 року о 14.00 у виставковому залі Одеського історико-краєзнавчого музею за адресою: вул Ланжеронівська 24А
Фото у заголовку: Валентина Циркун (Одеса) – Очікування. Cрібна медаль НСФХУ 

Результаты работы жюри Первого национального салона триеннале «Светопись моря» под патронатом Национального союза фотохудожников Украины посвящённого И.К. Айвазовскому.
                                 НАГРАДЫ НСФХУ
 Золотая медаль НСФХУ  Евгений Комаров EFIAP г. Ялта за работу «Прибой»
Серебряная медаль НСФХУ  Валентина Цыркун г. Одесса «Ожидание»
Бронзовая медаль НСФХУ  Татьяна Лютая г.Запорожье  «Тихая гавань»
Диплом I степени НСФХУ  Георгий Гергая г. Одесса «Фарватер» 
Диплом II степени НСФХУ  Юрий Харченко г. Керчь  «Совет бородачей» 
Диплом III степени НСФХУ  Юрий Лебедев г.Кировоград  «Мёртвое море»
                             
Диплом I степени ТС « ФОТОИСКУССТВО»   Георгий Космач г. Ялта  «Зима в Ялте»
Диплом I степени ТС «ФОТОИСКУССТВО» Надежда Жукова г. Одесса  «Кардиограмма»
Диплом II степени ТС «ФОТОИСКУССТВО»  Валентина Цыркун г. Одесса  «Зигзаг»
Диплом III степени ТС «ФОТОИСКУССТВО» Александр Соболев г. Ялта «Шторм»
                                            
МЕДАЛЬ САЛОНА  Александр Манзюк  «Тишина» г.Одесса
МЕДАЛЬ САЛОНА Людмила Дьяконова «Скользящая» г. Одесса
МЕДАЛЬ САЛОНА  Екатерина Красницкая «Призрак тишины» г. Одесса
МЕДАЛЬ САЛОНА  Александр Синельников «Возвращение» г. Одесса
МЕДАЛЬ САЛОНА  Юрий Савин «Утро в морском заливе» г. Каменец-Подольский
МЕДАЛЬ САЛОНА  Андрей Устинович «Бухта. Новый свет» г.Феодосия
 
ДИПЛОМ СОЮЗА МАРИНИСТОВ  Юрий Лебедев «Полоса отлива» г. Кировоград

            ДИПЛОМ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ УКРАИНЫ                                                       Юрий Харченко «Совет бородачей» г. Керчь 

                                СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ МАГАЗИНА «ПАПАРАЦЦИ» Дмитрий Колесников  «Таинство стихии»  г. Одесса

ФОТОПРОИЗВЕДЕНИЯ  В ЭКСПОЗИЦИИ
Григорий Буть «Камни» г. Одесса
Григорий Буть «Вечер» г. Одесса
Григорий Буть «Тени» г. Одесса
Владимир Колос «Закатное море» г. Кишинёв
Валентина Фомина «Такое оно море…»  Россия
Валентина Фомина «Вечерело»   Россия
Андрей Ковач «Косяк рыбы в осаде» г.Одесса
Дмитрюк Виктория «Ледяное безмолвие» г. Одесса
Дмитрюк Виктория «Февраль» г. Одесса
Надежда Жукова  «Лунный свет» г. Одесса
Надежда Жукова «Без названия» г. Одесса
Сергей Жуков «Рыбачок» г. Одесса
Сергей Жуков «Без названия» г. Одесса
Людмила Дьяконова «Когда все уйдут…»
Людмила Дьяконова «По клавишам льда»
Руслан Демский «Шторм» г. Скадовск
Ростислав Павлык «Своя пристань» г. Львов
Андрей Устинович «Штормит» г. Феодосия
Анатолий Вакуленко «В погоне за ветром» г. Одессе
Александр Сивокобыльский «Утро наТарханкуте» г. Феодосия
Александр Соболев «У родных берегов» г. Ялта
Олег Мартынов «Атлантика. Зарождение циклона» г. Одесса
Олег Мартынов «Берингов пролив» г. Одесса
Сергей Щербина из серии «Воронцовский маяк» -4
Владимир Ковалёв «Окунулось небо в море» г. Одесса
Владимир Ковалёв «Лёгкий бриз» г. Одесса
Игорь Горин «Унесённые ветром» г. Одесса
Марина Нечаева «Птичий переполох» г. Феодосия
Мартинс Толс «Лунная дорожка»  Латвия
Юрий Савин « Морской пейзаж» г. Каменец-Подольский
Александр Синельников «Тревожный восход» г.Одесса
Александр Синельников «Танцы над водой» г. Одесса
Александр Синельников «Причуды зимы» г. Одесса
Александр Синельников «Вечереет» г. Одесса
Георгий Гергая «Лик» г. Одесса
Георгий Гергая »Навстречу океану» г. Одесса
Георгий Гергая «Этюд в красных тонах» г. Одесса
Александра Сторожева «Пенистое море» г. Одесса
Алексей Белоус «В бликах» г. Скадовск
Екатерина Красницкая  «Лисья бухта» г. Одесса
Екатерина Красницкая  «Фонтанка» г. Одесса
 Екатерина Красницкая «Игрушечная» г. Одесса
Дмитрий Колесников « Динамика моря» г.Одесса
Дмитрий Колесников «Бесконечность» г. Одесса
Дмитрий Колесников «Таинство стихии» г. Одесса
Дмитрий Колесников «Перед бурей» г. Одесса
Дмитрий Колесников «Эйфория» г. Одесса
Евгений Комаров EFIAP «Штормит» г. Ялта
Сергей Поляков «Перелёт» г. Феодосия
Сергей Поляков «Волошинские места» г. Феодосия
Георгий Космач «Осень» г. Ялта
Георгий Космач «Хмурый день» г. Ялта
Георгий Космач «Прибой» г. Ялта
Евгений Барзаковский «Золотое море» г. Феодосия
Евгений Барзаковский «Идеальный шторм» г. Феодосия
Евгений Барзаковский «Десятый вал» г. ФеодосиОдессы
Анжела Гаврилова  «Летний мираж»

Сергей Гевелюк /жюри, вне конкурса/  г. Одесса
Константин Гроздев EFIAP /жюри, вне конкурса/  г. Одесса
Игорь Поляков /жюри, вне конкурса/ г. Одесса




  Ваш коментарий будет первым
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.


123